ВРЕМЯ РАБОТЫ
С 10:00-21:00
БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
ЛУЧШЕЕ
КАЧЕСТВО
8 (495) 297 01 04
info@trybka-mira.ru
Набор от Joyetech eVic PRIMO 200W
eVic Primo имеет все самые современные функции, которые вы могли встретить в новейших устройствах последнего времени, всевозможные режимы парения, встроенные часы и возможность использования Primo в качестве переносной зарядки позволяет сказать, что функционал у новинки, вполне королевский. По сути, этот мод способен «переварить» абсолютно любой атомайзер с испарителем или намоткой любой сложности, а все остальные функции смогут выручить вас при необходимости.
Помимо подобных программных функций, мод Джойтек Эвик Прима может похвастаться возможностью балансировки заряда при питании от USB, чего часто не хватает остальным(ведь вы будете знать, что АКБ у вас не расходятся в показателях).
Несмотря на то, что eVic Primo – столь многофункциональное устройство, разобраться с ним окажется для вас легче лёгкого, ведь внешний вид показаний на экране не претерпел изменений, а сочетания кнопок и нажатий очень быстро запоминаются, тем более, что они полностью повторяют комбинации на прошлых устройствах этого производителя, точно не запутаетесь.3 600 руб.
Подробнее:
Описание:
Внешний вид нового устройства разрабатывался со всем вниманием к деталям и пожеланиям потребителей, так, например, стало возможным кастомизировать eVic Primo прямо на ходу, просто-напросто заменив стикер на задней части устройства, а большой выбор доступных цветов позволит выбрать вам наиболее подходящее устройство. Стоит отметить, что идея использовать сменные стикеры на самом задействованном месте устройства, если не гениальная, то, по крайней мере, очень расчётливая. Благодаря возможности заменить стикер, вы можете не переживать о визуальном износе вашего устройства, так как вся остальная часть батарейного мода выполнена из высококачественных материалов, а повредить покрытие – задача довольно-таки сложновыполнимая.
Преимущества:
Что входит в комплект :
Основные характеристики:
Размеры : 53х26х134мм
Вес(без АКБ) : 156гр
Тип дисплея : OLED
Поддерживаемые режимы : VW, TC(Ni,Ti,SS), TCR, Smart, RTC, USB Charge
Мощность : 1-200w
Температура в ТК : 100С-315С/200F-600F
Поддерживаемое сопротивление : 0.1-3.5ом(VW)/0.05-1.5ом(TC)
Тип используемых АКБ : 2х18650
Максимальный ток зарядки : 1.5А
Максимальный выходной ток : 50А
рекомендации по использованию
Получи свой мод уже завтра!
Оставь заявку на eVic PRIMO 200W и наш менеджер свяжется с вами в течение 5 минут.
Мы гарантируем 100% качество товаров и удобный обмен в случае неисправности.*
Гарантия от поставщика 6 месяцев!
Работаем только с проверенными и качественными поставщиками.
Все товары проходят проверку на работоспособность и соответствие с заявленными характеристикам. В продажу попадают проверенные товары оригинального качества.